регистрация для РВП в Печоре

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Печоре

Разрешение на временное проживание (РВП) – хороший вариант, позволяющий приезжим жить и работать в РФ. Долговременное проживание в РФ без РВП – лишает вас множества удобств, однако получение разрешения на временное проживание требует постановки на миграц.учет по месту проживания. Прописка после того как вы сделали РВП оформляется на срок от одного до трех лет.

Если вы уже сделали Разрешение на Временное проживание в Печоре, то мы готова вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что вам нужно сделать регистрацию в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение этого срока, грозит отзывом РВП! Так же запомните, что временно проживающий в России иностранный гражданин, просто так не должен менять место жительства в пределах края/округа, на территории которого выдано РВП, а так же не вправе устраиваться на работу за в другом регионе.

Цена регистрации для РВП в Печоре

Обновление страницы: 26.04.2024

МВД в последнее время значительно ужесточило контроль в области получения иностранными гражданами разрешения на временное проживание. Одной из причин этого, является то, что часто иностранцы получают гражданство России только для того, чтобы приобрести льготы для граждан России, например, пособия.

Большинство хозяев жилых помещений сегодня знают, что при регистрации в своей квартире или доме мигрантов, они станут объектом пристального внимания со стороны ОМВД. Далеко не каждый человек готов к этому, в результате услуга регистрации для РВП в Печоре становится одной из самых дорогих и востребованных. Наша компания уже долгое время специализируется по услугами оформления прописки для РВП и имеет с большим трудом добытые контакты собственников жилья с которыми проводит постоянную работу в целях исключения рисков регистрации по РВП.

Что нужно для регистрации по РВП в Печоре

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Печоре для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

прописка в Печоре

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Печоре

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время